| Aantal leds | 2 |
|---|---|
| Aantal patronen | geen |
| Behuizing | Rubber |
| Eigenschap 1 | Electro |
| CE-gekeurd | Ja |
| ECE-gekeurd | R7 |
| EMC-ontstoord | Ja |
| IP keurmerk | IP67 |
| Lengte kabel | 220mm |
| Kleur | Rood/Wit |
| Merk | |
| Model | 0 graden |
| Montage | horizontale of verticale montage |
| Monteerzijde | Universeel |
| Breedte | 44mm |
| Hoogte | 44mm |
| Voltage | 10~30V |
| Wattage | 1W |